Brabus представил тюнинг электрического смарта

Известное тюнинг-ателье, которое занимается тюнингом автомобилей Mercedes, по традиции занимается доработкой автомобилей Smart. Перед вами – очередной проект.
В этот раз мастера взялись за электрический Smart EQ. Весь тюнинг фактически сводится к доработкам внешности, которую сделали максимально дерзкой – автомобиль снабдили кастомными дисками и заниженной на два сантиметра подвеской. Разумеется, миркорар «одет» в фирменный обвес от Brabus, который включает в себя новые бампера и боковые «юбки». Салон также переделали – сиденья перешили красной кожей, а на панели и дверных картах появилась красная строчка.
Разумеется, Brabus не был бы Brabus, если бы местные спецы не поработали с движком. Пусть немного, но электрическую силовую установку удалось раскочегарить до 92 лошадиных сил. Прибавка составила ровно десять коней. Честно говоря, даже в таком случае назвать электрический Smart быстрым ну никак нельзя. Разгон до сотни здесь занимает долгие десять секунд.
Читайте также:
- Чемпионат России по биатлону в смешанном командном формате: особенности микста
- Женщина на иномарке врезалась в столб на Дороге жизни: подробности ДТП
- Как получить водительские права в Днепре и что проверить перед оформлением
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года


Интересное за неделю