BMW показала первое видео с новым X5
Компания BMW опубликовала первый тизер нового поколения кроссовера X5, который обещала представить до конца 2018 года. Ничего особенного в ролике не показано — автомобиль проходит испытания и доводку.
Новый X5 носит кодовое название G05 и основан на архитектуре CLAR, которая стала базой для новых моделей бренда — 5 и 7 Series. Производитель утверждает, что кроссовер получит уникальную для сегмента подвеску и шасси.
На видео можно различить некоторые особенности кузова. Фирменные «ноздри» баварского автомобиля стали еще больше, а сам кузов приобрел более резкие, квадратные черты по сравнению с нынешней версией модели.
Технические характеристики пока остаются тайной. Премьера модели, вероятно, состоится в ходе международного автосалона в Париже.
Читайте также:
- Чемпионат России по биатлону в смешанном командном формате: особенности микста
- Женщина на иномарке врезалась в столб на Дороге жизни: подробности ДТП
- Как получить водительские права в Днепре и что проверить перед оформлением
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года


Интересное за неделю