Блогеров-лихачей поставили на учет в МВД

Столичная Госавтоинспекция будет с большим тщанием проверять автомобили блогеров и самих водителей этих автомобилей. Эта мера вызвана недавней аварией с участием Эдварда Билла.
Официально информация не подтверждается, но как сообщает телеграм-канал Mash, в распоряжении ГИБДД оказался список из девяти известных людей отечественного Youtube, каждый из которых славится страстью к опасному вождению. Первым в списке находится Анастасия Ивлеева, которая уже попадала в поле зрения ГИБДД. По Москве она передвигается на Mercedes-Benz G-класса и суперкаре Lamborghini.
Впрочем, мы не будем перечислять всех. Главное, что ГИБДД будет усиленно следить за ними. Важно заметить, что авария Эдварда Билла позволила внедрить и иные меры, например, использование «призраков» - патрульных автомобилей без опознавательных знаков.
Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю