Bentley «обкатает» новый дизайн на концепте

Новый концепт покажет каким станет дизайн Bentley в ближайшие десятилетия и продемонстрирует уникальные технологические решения
«Это наше видение будущего. Конечно, мы смотрим не на 100 лет вперед, а, например, на 30. Так будут выглядеть машины марки в ближайшие десятилетия: не космический корабль, а автомобиль, в котором с легкостью узнается Bentley» - сообщил главный стилист Bentley Стефан Силафф в интервью журналу Auto Express.
По словам Силаффа, дизайнеры работают над внешностью концепта последние два года, и он ещё «очень далек от завершения». Стилистику шоу-кара называют инновационной, и она частично найдет отражение в новой серийной модели, работа над которой уже ведется. Есть предположение, что новый концепт будет представлять собой купе, которое эволюционирует из Bentley EXP10 Speed 6.
Читайте также:
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы


Интересное за неделю