Aston Martin представил универсальный суперкар Vanquish S Shooting Brake
Компания Aston Martin совместно с ателье Zagato представила специальную версию Vanquish S в кузове шутинг-брейк, который полностью выполнен из карбона.
Всего будет выпущено 99 экземпляров новинки. Под капотом все тот же V12 объемом 5,0 л, который развивает на 27 сил больше, чем стандартный Vanquish S, то есть 600 л. с. Мотор работает в паре с восьмиступенчатым «автоматом» Touchtronic III.
Для каждого экземпляра подготовили специально настроенную адаптивную подвеску. Задние фонари выполнены в стиле трекового бойца Vulcan, а решетка радиатора имеет Z-образный узор, чтобы подчеркнуть эксклюзивность и авторство итальянского ателье.
Несмотря на «универсальный» внешний вид семейного спорткара, этот шутинг-брейк сохранил двухместную конфигурацию оригинального Vanquish S.
Читайте также:
- Событие Вау в the oldschool pub: билеты и расписание музыкального лото и караоке
- Как строят раковую ферму в Приозерском районе Ленинградской области
- Музыкальное МИКС ЛОТО в Гомеле — музыкально-развлекательное шоу для всей семьи
- 4 обмена в НХЛ, ставшие фундаментом успешной перестройки команд
- Континентальная лига дзюдо: дивизион «Центр» в формате микс и командная тактика


Интересное за неделю