Анонсирован новый кроссовер Mitsubishi

На домашнем автосалоне в Токио японцы хотят показать новый кроссовер с гибридной силовой установкой, так что ждем октября
Анонс новинки уже состоялся и в Mitsubishi уже показали первый тизер на котором изображено нечто непонятное. Конечно, при ближайшем рассмотрении можно понять, что нам показывают заднюю часть автомобиля, однако, она снабжена четырьмя странными круглыми отверстиями в районе задних стоек. Назначение этих дыр никому не ясно.
В любом случае скоро мы все узнаем. Вполне возможно нас ожидает не серийный автомобиль, а концепт. Между тем, по словам представителя японского бренда, автомобиль призван дать «возможность получать удовольствие от вождения одновременно с уверенностью и безопасностью при повседневной езде по городу». В общем, тайн много.
Читайте также:
- Континентальная лига дзюдо: дивизион «Центр» в формате микс и командная тактика
- Слухи НХЛ: Никишин может перейти в «Сент-Луис», Джекай и Болдук уйдут из «Монреаля»
- Первому автомобилю Генри Форда исполняется 130 лет: история quadricycle и ford
- Изменения для украинских водителей с 1 марта: новые правила и документы
- В Украине могут запустить фиксацию нарушений ПДД с помощью смартфонов граждан


Интересное за неделю