Американцы разработали ремень безопасности для сумок

Всех наверняка раздражает ситуация, когда закладываешь вираж, а сумки и пакеты разлетаются по всему салону. Теперь эта проблема решена.
Житель Атланты Дэн Стивенсон решил бороться с опрокидыванием пакетов и сумок радикальным способом: он придумал для них отдельный «ремень безопасности». Конструкция представляет собой специальный трос, один конец которого крепится на внутреннюю часть дверцы бардачка, а другой – с металлической прищепкой – прикрепляется к багажу, который стоит на полу
Стоимость такого «ремня безопасности» составляет 22 доллара или около 1,7 тысячи в пересчете на рубли. К покупателям, оформившим заказ заранее, первые BAGO отправятся в мае, а остальным придется ждать свои ремни до июня.
Читайте также:
- Чемпионат России по биатлону в смешанном командном формате: особенности микста
- Женщина на иномарке врезалась в столб на Дороге жизни: подробности ДТП
- Как получить водительские права в Днепре и что проверить перед оформлением
- МИКС Лайт: Ястремский и Титкова — трансляция матча группы А 9 октября 2026 года
- НХЛ: пять главных интриг хоккейной субботы 10 октября 2026 года


Интересное за неделю