Названы российские цены на обновленный Range Rover Sport

Российское отделение компании Jaguar Land Rover рассекретило цены на обновленный кроссовер Range Rover Sport, который был рассекречен накануне. Дилеры уже начали принимать заказы, но первые автомобили у нас появятся лишь в феврале следующего года.
Пока объявлена лишь на версию кроссовера с 3-литровым турбодизелем мощностью 249 л.с. На бумаге он даже подешевел на 390 тысяч рублей до 5 050 000 рублей, но после обновления у него появилась новая базовая комплектация, которая наверняка будет менее оснащенной, чем у дорестайлингового варианта. Также названа цена на экстремальный вариант кроссовера Range Rover Sport SVR. Он будет стоить 8 784 000 рублей. Машина оснащена 5-литровым двигателем с компрессором, его мощность составляет 575 л.с. До «сотни» Range Rover Sport разгоняется за 4,5 секунды.
После обновления у кроссовера изменились радиаторная решетка, воздухозаборники в переднем бампере стали крупнее. Передняя панель в салоне позаимствована у Range Rover Velar, так что теперь и Range Rover Sport может похвастать двумя мониторами на центральной консоли.
Читайте также:
- Изменения для украинских водителей с 1 марта: новые правила и документы
- В Украине могут запустить фиксацию нарушений ПДД с помощью смартфонов граждан
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению


Интересное за неделю