Hyundai начал производство грузовиков на «Автоторе» по полному циклу
Компания Hyundai начала производство грузовиков HD78 по полному циклу на мощностях холдинга «Автотор» в Калининграде. Об этом сообщает ТАСС.
На заводе подготовлен новый цех сварки, модернизирована линия покраски и цех сборки. Представитель пресс-службы компании отметил, что вся модернизация проводилась без остановки производства.
Мощность новой линии составляет 16 тыс. автомобилей в год. На первом этапе планируется выпустить до 6 тыс. машин.
Выпуск грузовиков модели HD78 налажен на «Автоторе» с 2011 года. В Калининградской области собираются автомобили HD35, HD65, HD78, HD120, HD170 с широкой гаммой надстроек. На данный момент «Автотор» выпускает весь модельный ряд коммерческих автомобилей Hyundai.
Читайте также:
- Изменения для украинских водителей с 1 марта: новые правила и документы
- В Украине могут запустить фиксацию нарушений ПДД с помощью смартфонов граждан
- Солитер: почему один камень требует больше внимания, чем кольцо с россыпью
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению


Интересное за неделю