Хэмилтон: надеюсь, «Мерседес» удастся обогнать «Феррари»
Пилот «Мерседес» Льюис Хэмилтон отметил, что трасса «Сузука» лучше подойдёт именно их машине. Лидер чемпионата мира добавил, что основными соперниками на предстоящем этапе будут пилоты «Феррари» и «Ред Булл».
«Мне нужна конкурентоспособная машина, мне предстоит соперничать с «Феррари», в прошлый уик-энд представившей немало обновлений, и «Ред Булл», применяющей гибкие крылья. Мы должны стараться опережать их при любых обстоятельствах.
Трасса в Японии лучше подходит нашей машине, но будет любопытно посмотреть, на что способна «Феррари». В прошлой гонке Феттель стартовал последним, и мы видели, как он пробивался вперёд, пусть и не смог нас догнать. Всё это интересно, но, надеюсь, нам удастся обогнать «Феррари», — приводит слова Хэмилтона ESPN.
Читайте также:
- Tesla получила два крупных заказа на свой грузовик
- Mini разрабатывает электрический микро-кроссовер к 2021 году
- Браун недоволен, что 9-й и 10-й пилоты проиграли на Гран-при Испании два круга
- Volkswagen создал отдельную компанию для работы над беспилотниками
- Engine Engineering работает над созданием клона Harley XR338