В Alfa Romeo и Lancia вольют очень много средств

Stellantis верит в большое будущее итальянских марок. Альянс готов внести большие инвестиции, дабы компании остались на плаву и продолжали развиваться
Глава альянса Stellantis Джон Элкан заявляет, что до возникновения альянса итальянские марки не получали должного внимания и необходимого количества средств для собственных нужд.Общая сумма инвестиций не называется, но ясно одно – их будет много, да и планы у альянса грандиозные.
Дело в том, что Alfa Romeo, Lancia, а вместе с ними и DS скооперируются для совместной разработки совершенно новой модели. Какой именно - неясно. Говорят, что машина будет принадлежать к премиальному классу. Кроме того, она получит некий сгусток пиковых технологий, которые недоступны другим компаниям альянса.
Читайте также:
- Росберг: маркировка составов шин не должна меняться от этапа к этапу
- Подушки безопасности, система ГЛОНАСС и задний ход потихоньку внедряются в мир мототехники.
- В России появятся умные светофоры
- ГИБДД собирается изменить теоритическую часть водительского экзамена
- Водителям вернут доступ на выделенные полосы