«Уильямс» выиграл рафтинговую гонку
«Уильямс» выиграл рафтинговую гонку, традиционно проходящую во время этапа чемпионата мира в Монреале для сотрудников команд Формулы-1 и близких организаций, сообщает Motorsport Week.
Второе место досталось команде руководства Формулы-1, третьими к финишу пришли сотрудники «Макларена». Примечательно, что в гонке приняли участие все команды Формулы-1, кроме «Феррари». Среди участников оказались журналисты канадских изданий, команда ФИА и команда «Пирелли».
Посмотреть фото можно в «твиттере» команды «Уильямс».
Читайте также:
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5



Интересное за неделю