Россию ожидает дефицит шин

Простой предприятий по производству покрышек, вызванный вспышками коронавируса, приведет к дефициту вышеуказанного продукта
Как сообщают наши коллеги из газеты "Вечерняя Москва", некоторая нехватка шин для машин и мотоциклов наблюдается уже сейчас! Предприятия не вышли на тот уровень производства, который обеспечивался до пандемии, а значит они попросту не смогут удовлетворить высокий спрос.
Эксперты полагают, что положение дел лишь усилится с приходом зимы. «Может оказаться так, что даже за большие деньги шин не будет», – заявил нашим коллегам автомобильный эксперт Константин Лигачев.Впрочем, есть мнение, что не все так категорично, и отрасль отделается лишь повышением цен, да и оно будет вызвано лишь удорожанием сырья и процессов логистики.
Читайте также:
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5
- The Skoda Yeti: That Quirky Car That Got Everything Right



Интересное за неделю