«Ред Булл» не будет использовать новый генератор MGU-K в Австрии
Заводская команда «Рено» привезёт модернизированный генератор кинетической энергии MGU-K на Гран-при Австрии. Обновление MGU-K планировалось ещё перед стартом прошлого сезона Формулы-1, однако из-за проблем с надёжностью многократно переносилось.
Основная команда французского автопроизводителя приняла решение перейти на обновлённый элемент силовой установки, тогда как клиенты из «Ред Булл» предпочли остаться со старыми компонентами, сообщает Marca.
По информации издания, связано это с тем, что австрийская команда не хочет получать на домашнем Гран-при штраф за перерасход компонентов силовой установки.
Читайте также:
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5



Интересное за неделю