Райкконен: сегодня в гонке не было никаких событий
Пилот «Феррари» Кими Райкконен прокомментировал итоги Гран-при Монако, в котором он занял четвёртую позицию.
«Сегодня в гонке не было никаких событий, это было скучно. Мы знаем, что на этой трассе после пит-стопов тот, кто оказался впереди, диктует скорость, независимо от того, какой у него темп, даже если он идёт на четыре секунды медленнее, обгоны невозможны, если кто-то не совершит большую ошибку или не убьёт свои шины. Мы преследовали друг друга всю гонку. У меня не было проблем с работой с шинами, всё было хорошо. Да, первый набор пузырился, но в остальном всё было в порядке. Я не беспокоился о Ботатсе позади, у нас ыбла скорость, я мог легко догнать машину впереди меня, но возможностей для обгона не было. Мы делали всё возможное, но использовать свой темп так и не смогли. Да, мы не можем быть довольны четвёртой позицией, но в каждой гонке мы получаем важный опыт», — приводит слова Райкконена пресс-служба «Феррари».
Читайте также:
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5



Интересное за неделю