«Помощников Москвы» попросили не выделываться

Общественным блюстителям дорожного порядка рекомендовано остаться дома в соответствии с мерами по борьбе с пандемией коронавируса
Пользователи мобильного приложения «Помощник Москвы» получили сообщение от городских властей о том, что фиксация нарушений ПДД при помощи мобильного телефона временно прекращена. Их просят остаться дома в соответствии с мерами по борьбе с пандемией коронавируса.
«В целях предотвращения распространения пандемии настоятельно просим вас побыть дома до получения дальнейших рекомендаций. Фиксация нарушений временно прекращена с 28.03 по 5.04. Надеемся на ваше понимание и желаем вам крепкого здоровья», — отмечено в сообщении. Напомним, с понедельника, 30 марта, столичные власти ввели усиленные меры по предотвращению распространения коронавируса. В частности, жителям города запрещено покидать дома без крайней надобности.
Читайте также:
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5



Интересное за неделю