Московских водителей предупредили о первых заморозках

Автомобилистов в Москве призвали соблюдать осторожность из-за прогнозируемых заморозков в столице 19-21 сентября
В Москве, в ближайшие дни ожидаются первые минусовые температуры. По прогнозам синоптиков, столбики термометров могут опуститься -3 градусов. Как сообщает пресс-служба «Центра организации дорожного движения» (ЦОДД), в сложившейся ситуации не исключается появление на дорогах гололедицы, которая может привезти к многочисленным ДТП.
В ведомстве обратились к водителям с просьбой по возможности отказаться в эти дни от использования автомобилей и пересесть на общественный транспорт. Если этого сделать невозможно автомобилистам следует быть предельно внимательными на дорогах и соблюдать правила дорожного движения, особенно скоростной режим и дистанцию.
Читайте также:
- Автосалон в Женеве 2018 Без руля
- Клэр Уильямс: команду ждёт нелёгкий год
- Jaguar подтвердил выпуск электрической версии нового XJ
- Модель подписки на сервисы – изобретение далеко не последних лет: мы уже привыкли на регулярной основе платить за связь, за онлайн-кинотеатры и музыку, даже за возможность покупать, но со скидкой или за обещанный кэшбэк. Появление подобной услуги в автомобильной сфере подписок было лишь делом времени. Два года назад в России появились «первые ласточки», предложившие, фактически, оформить удобную, персонализированную аренду на машину
- Б. Ротенберг: сделаем всё, чтобы Сироткин попал в Формулу-1



Интересное за неделю