Московский каршеринг получил новые гибриды BMW i3
В системе столичного каршерингового сервиса YouDrive появятся гибридные автомобили BMW i3. Они станут доступны с конца октября.
Стоимость аренды составит 1 000 рублей/час. Но при установке автомобиля на зарядную станцию оператор не будет взимать плату. Гибридный автомобиль можно зарядить на станциях «Российских сетей» и «Мосэнерго».
Гарантированный запас хода на одном заряде батареи составляет 200 км. Кроме того, у автомобиля имеется бензиновый двухцилиндровый мотор объемом 0,65 л и мощностью 28 сил, работающий в качестве генератора. Он позволяет увеличить запас хода еще на 150 км.
Мощность электродвигателя составляет 170 л. с. Он позволяет разгоняться с места до 100 км/ч всего за 8,1 секунды. Максимальная скорость в электрическом режиме ограничена на отметке 150 км/ч.
На данный момент уточняет территория работы автомобилей. На сайте сервиса можно увидеть расположение гибридных автомобилей.
Читайте также:
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5
- The Skoda Yeti: That Quirky Car That Got Everything Right
- Маленький Герой Большой Страны: Технический Портрет «Оки»
- From Rugged Beginnings to Modern Majesty: The Trailblazer's Legacy



Интересное за неделю