Infiniti привезет в Детройт электрический седан

Компания Infiniti привезет на автосалон в Дейтройт концепт электрического седана. Японцы лишь опубликовали одно изображение, которое не дает никакого представления о новинке и сообщили о том, что концепт продемонстрирует намерения компании и покажет как будет развиваться стилистика будущих моделей.
О том, что Infiniti возвращается к проекту по созданию электромобиля было объявлено в сентябре этого года. В компании заявили, что это будет абсолютно новая модель, а не экологически чистая версия одной из существующих.
При этом электромобиль Infiniti будет построен на собственной платформе без использования компонентов от Nissan Leaf (Infiniti – премиальное отделение японской компании). Как ожидается, серийная версия электромобиля будет показана в 2019 году.
Читайте также:
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5
- The Skoda Yeti: That Quirky Car That Got Everything Right
- Маленький Герой Большой Страны: Технический Портрет «Оки»
- From Rugged Beginnings to Modern Majesty: The Trailblazer's Legacy



Интересное за неделю