Электромобили Hyundai увековечили в музыке

Три недели назад Hyundai объявила о запуске отдельной марки электрокаров Ioniq, а сегодня представила музыкальную композицию в ее поддержку. Ее записала BTS – одна из самых популярных корейских поп-групп
Интересно, что с BTS Hyundai сотрудничает не впервые: еще в 2018 году музыканты выступили послами бренда для флагманского кроссовера Palisade. Привлекая бой-бэнд для продвижения марки Ioniq, автопроизводитель рассчитывает заинтересовать миллениалов и представителей поколения Z, озабоченных современными экологическими проблемами.
Что касается самих электромобилей, то торговая марка Ioniq появилась у Hyundai еще в 2015 году: под ней продаются гибридные и полностью электрические хетчбэки. Кроме того, в 2016-м компания открыла у себя на родине лабораторию Project Ioniq, занимающуюся исследовательскими проектами и разработкой технических решений для транспорта будущего. Новый, отчасти переосмысленный Ioniq в «Хендэ» называют символом трансформации автопроизводителя в «провайдера интеллектуальных мобильных решений».
Читайте также:
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5
- The Skoda Yeti: That Quirky Car That Got Everything Right
- Маленький Герой Большой Страны: Технический Портрет «Оки»
- From Rugged Beginnings to Modern Majesty: The Trailblazer's Legacy



Интересное за неделю