Частные камеры - это благо. Снова.

Поди и разбери умы государственных мужей, то частные камеры признаются злом, мол люди лишь доход себе обеспечивают, то они внезапно становятся добром, ибо на снижение аварийности, как никак, работают
Как сообщает РБК, Минэкономразвития опровергло утверждение о том, что частные камеры устанавливаются в местах с наибольшим числом нарушений Правил дорожного движения (ПДД), а не в местах концентрации аварий. Об этом говорится в докладе министерства, направленном в правительство.
Ведомство ссылается на эффективность частных камер, заявляя, что в Подмосковье аварийность уменьшилась на 15-30%. Кроме того, среднее снижение аварийности при установке камер по концессиям достигает девятнадцати процентов, тогда как в местах, где установлены государственные камеры, этот показатель не превышает и пятнадцати процентов.
Читайте также:
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5
- The Skoda Yeti: That Quirky Car That Got Everything Right
- Маленький Герой Большой Страны: Технический Портрет «Оки»



Интересное за неделю