Белка выскочила на трассу в Детройте во время тренировок IndyCar
Белка выскочила на трассу во время заезда Гран-при Детройта серии IndyCar, сообщает пресс-служба серии. Примечательно, что на прошлом этапе заокеанского чемпионата, легендарной гонке «500 миль Индианаполиса», во время одной из тренировок на трассу выбежал канадский гусь.
«Мы не можем смотреть. Сперва гусь на трассе в Индианаполисе, теперь белка в Детройте. Что будет следующим?» — гласит сообщение пресс-службы чемпионата в «твиттере».
Посмотреть видео можно в официальном «твиттере» чемпионата IndyCar.
Читайте также:
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5



Интересное за неделю