Баттон: мне понравилось выступать в Ле-Мане
Экс-пилот Формулы-1, а ныне гонщик российской команды «СМП Рейсинг» в марафоне «24 часа Ле-Мана» Дженсон Баттон рассказал о впечатлениях от дебюта в легендарной гонке.
«У нас всё было очень хорошо, если не учитывать технические проблемы с машиной, а в остальном я очень доволен своей работой и работой команды. Возможно, проект «СМП Рейсинг» слишком молод и если бы „24 часа Ле-Мана“ наступили на полгода позже, то многое могло быть иначе, но у проекта очевидно большое будущее. Мне понравилось выступать в Ле-Мане и это был прекрасный опыт — особенно я счастлив, что мне довелось ехать на закате и на рассвете», — сказал Баттон Autosport.
Читайте также:
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5



Интересное за неделю