Audi Q9: подробности

Вслед за Mercedes и BMW со своими моделями GLS и X7 флагманский кроссовер решили сделать и в Audi. Новинка получит индекс Q9
Разумеется, что кроссовер будет очень большим. По неподтвержденным данным, габариты его достигнут пяти метров в длину и двух метров в ширину. Колесная база у машины тоже внушительная – целых три метра. По этому параметру немецкий флагман, пусть на миллиметры, но обыграет американского мастодонта Cadillac Escalade. Что до внешнего облика новинки, то он будет перекликаться с ныне существующими моделями Q7 и Q8.
Что до техники, то платформа здесь будет использована старая – MLB (текущий Q7, как раз, построен на ней). Однако, с тележкой пройдут некоторые модернизации. В основном они будут направлены на внедрение в архитектуру бензиновых силовых установок с технологией мягкого гибрида c дополнительной 48-вольтовой сетью на борту.
Читайте также:
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5
- The Skoda Yeti: That Quirky Car That Got Everything Right
- Маленький Герой Большой Страны: Технический Портрет «Оки»



Интересное за неделю