Алонсо: я не против завоевать супер «Тройную корону»
Испанский гонщик «Макларена» в Формуле-1 Фернандо Алонсо, ставший победителем марафона „24 часа Ле-Мана“ в составе заводской команды „Тойота“, заявил о желании побороться за титул в FIA WEC.
«Гонка в Ле-Мане столь знаковая, что победа в этом марафоне находится практически на одном уровне с титулом в чемпионате мира. Не зря же именно „24 часа Ле-Мана“ входят в „Тройную корону“, но лично я не против завоевать супер „Тройную корону“. У меня есть титулы в Формуле-1, выигранные Гран-при Монако и «24 часа Ле-Мана», так что я попытаюсь стать ещё как минимум чемпионом FIA WEC», — сказал Алонсо The Guardian.
Читайте также:
- Как влияет чип-тюнинг Джулион на плавность старта с места
- Монтаж каменной ваты: пошаговая инструкция по утеплению
- Тормозные диски Seniko: от городской классики до агрессивного драйва
- Механизмы продвижения в мессенджерах: методы привлечения аудитории и технические нюансы
- Современные технологии и стиль OMODA C5



Интересное за неделю