2020 Indian FTR Rally: краткий обзор

2020 Indian FTR Rally: краткий обзор

FTR Rally стал одним из представителей линейки Indian FTR 1200, выпущенной на 2020 год. В прошлом году эту модель показывали на международной выставке мотоциклов в Европе, а уже в этом она появилась в свободном доступе в Штатах. Модель получила основную механику стандартную, но некоторые технические характеристики производитель все-таки усовершенствовал. Благодаря этому получился скремблер в стиле ретро, но в современной интерпретации.

Среди отличительных деталей можно выделить завышенный руль, краску Titanium Smoke, алюминиевые спицевые колеса, а также ветровое стекло с низкой посадкой. Если все это и производит знакомое впечатление, то только потому, что модель уже побывала на выставке, правда, с оговоркой на европейских потребителей. Потом их круг был расширен на другие страны. Сейчас изысканный скремблер можно купить не только на его родине.

2020 Indian FTR Rally: краткий обзор

Большая часть добавленных элементов смотрятся как косметические дополнения для изысканности. Среди визуальных дополнений - рисунок на баке. Стильно выглядит коричневое сиденье летчика и шины Pirelli Scorpion Rally STR. Перевернутая вилка для картриджа на 43 мм дает почти 6 дюймов хода и полностью подвержена регулировке. На принадлежность к хорошо знакомой серии FTR 1200 намекают спицевые колеса, украшенные по окружности красной полосой.

2020 Indian FTR Rally: краткий обзор

У 2020 Indian FTR Rally есть круиз-контроль, порт быстрой зарядки USB, светодиодные фара и поворотники. Для уменьшения веса непосредственно на колесо установлены передние двойные тормоза на 320 мм. Двигатель остался тем же на 123 л.с., красиво упакован в черную решетчатую раму, дополненную перевернутой передней подвеской. Надежное торможение обеспечивают радиально установленные двойные тормоза.

Источник

Автор: Елена Кравец
10.02.2020 (23:57)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.