2020 Honda Africa Twin CRF1000L: особенности дисплея

2020 Honda Africa Twin CRF1000L: особенности дисплея

У 2020 Honda Africa Twin CRF1000L отличный мультиинформационный дисплей, который лучше всего оценивать в действии, но за неимением симулятора под рукой можно подключить воображение. У дисплея много интересных функций, которые объединяют как стандартные элементы управления, так и инновационные. Среди прочего там есть CarPlay от Apple, ABS, а также G-mode.

Кроме вышеперечисленного есть целая система настроек Honda Selective Torque Control (HSTC), с их помощью можно управлять колесами, корректировать режимы езды и пользователя, контролировать и т.д. В линейке Honda появление интерактивного симулятора было встречено положительно. Гонщики осваивают на нем сенсорный дисплей, размеры которого достаточны для такого вида передвижения.

2020 Honda Africa Twin CRF1000L: особенности дисплея

Если появилось желание воспользоваться сетевым симулятором, то необходимо открыть официальный сайт производителя и найти виртуальное шоу, которое увлечет своей простотой, обманчивой на первый взгляд. По словам экспертов, мотоцикл осваивает электронные технологии, что не должно никого волновать. У 2020 Africa Twin с появлением симулятора появился и стимул.

2020 Honda Africa Twin CRF1000L: особенности дисплея

Сейчас компания призывает всех желающих не беспокоиться и смело приобретать новинку, которую можно освоить за считанные минуты. Симулятор рассчитан на мотоциклы с ручной версией управления либо на модели с двойным сцеплением. Он помогает производителю улучшить взаимодействие с пользователями, а, значит, и свои позиции на рынке. Если опытные водители могут обойтись и без симулятора, то новичкам просто необходим.

Источник

Автор: Елена Кравец
7.02.2020 (06:00)

Подпишитесь на новости

Чтобы всегда быть в курсе наших новостей
и обзоров - просто подпишитесь на нашу
рассылку новостей.